Региональная премия в области развития
общественных связей
«Серебряный Лучник» — Приволжье
РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ

Вы можете принять участие в любых мероприятиях в рамках Региональной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» - Приволжье. Для этого Вам необходимо просто заполнить форму на нашем сайте.

О Премии

Шорт-лист VIII Региональной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» - Приволжье


шорт-01.jpg


Номинация «Корпоративные коммуникации»

  • Межшкольный супер-чемпионат «УРАЛХИМиЯ», Филиал «КЧХК» АО «ОХК «УРАЛХИМ», Кировская область
  • Проект «Природа Башкортостана с высоты базовых станций», Региональное отделение по Республике Башкортостан ПФ ПАО «МегаФон», Республика Башкортостан
  • Интерактивная программа «Зеленый квадрат», АО Инжиниринговая компания «АСЭ», Нижегородская область

Номинация «КСО и благотворительность»

  • Проект «Пополнение Национального регистра доноров костного мозга», НО «Фонд Нижегородский онкологический научный центр», Нижегородская область
  • Благотворительный проект «Зоосфера Нижнего», ООО «Зоосфера-НН», Нижегородская область
  • Проект «Дом удивительных людей», Фонд содействия реализации равных возможностей «Открытые Двери», Нижегородская область

Номинация «Маркетинговые коммуникации»

  • «Электронный день открытых дверей», Мининский университет, Нижегородская область
  • Проект «Орел и решка» по-террабашкирски, Региональное отделение по Республике Башкортостан ПФ ПАО «МегаФон», Республика Башкортостан
  • Образовательный проект «Лидер года», ПАО «НБД-Банк»,  Нижегородская область

Номинация «Внутрикорпоративные коммуникации и корпоративные медиа»

  • Проект «Симфония завода», Филиал «Азот» АО «ОХК «УРАЛХИМ», Пермский край
  • Корпоративный журнал «INMEDIA LIFE», Группа компаний «ИНМЕДИА», Кировская область
  • Проект «Маленькая книга для большой компании», АО Инжиниринговая компания «АСЭ», Нижегородская область

Номинация «Продвижение государственных, общественных и социальных программ»

  • Проект «Формирование комфортной городской среды», Министерство строительства, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Удмуртской Республики
  • Проект «Территория РИТМА», НРОО инвалидов «Ковчег», Нижегородская область
  • Проект «Цифровая мобилизация», Нижегородский филиал РТРС, ГТРК «Нижний Новгород», Правительство Нижегородской области

Номинация «Развитие и продвижение территорий»

  • Проект «Село Мултан – село историческое», Муниципальное учреждение культуры «Районный информационно-методический центр», Республика Удмуртия
  • Проект «Школа деловой журналистики», Министерство промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области
  • Фестиваль народных талантов «Artельня», ГАУ НО «Нижегородский областной информационный центр»

Номинация «Продвижение технологий будущего»

  • Фестиваль «Кулибин», НОЧУ ДО «Академия компьютерной графики», Чувашская Республика
  • Программа «Команда Правительства», Правительство Нижегородской области
  • Конкурс «Science Slam», Радиостанция Business FM Уфа, Республика Башкортостан

Номинация «Продвижение культуры и исторического наследия»

  • Фестиваль «Том Сойер Фест – Нижний Новгород»
  • Интернет-проект «Училка vs ТВ», Татьяна Гартман, Нижегородская область
  • Проект «Личные истории», ВВФ ГЦСИ в составе РОСИЗО, Нижегородская область