ПАРТНЕРОМ ПРЕМИИ «СЕРЕБРЯНЫЙ ЛУЧНИК» – ПРИВОЛЖЬЕ СТАЛ КОНЦЕРН «РОСЭНЕРГОАТОМ»

Концерн Росэнергоатом объявил о своем партнерстве с XIII Региональной премией в области коммуникаций «Серебряный Лучник» – Приволжье. В рамках этого сотрудничества одно из крупнейших энергетических предприятий России поддержит номинацию «Корпоративные коммуникации».

Директор департамента коммуникаций АО «Концерн Росэнергоатом» Андрей Альберти подчеркнул: «Мы несколько лет поддерживаем конкурс «Серебряный Лучник», считаем его одним из самых профессиональных и престижных в сфере медиа. Уровень проектов и жюри очень высокий, войти в число победителей очень сложно и почетно. Желаю участникам вдохновения, удачи и зарождения новых приёмов в коммуникациях».

На 1 февраля 2024 года в Нижнем Новгороде запланированы завершающие мероприятия XIII Региональной премии «Серебряный Лучник» – Приволжье. Экспертное жюри будет определять лучшие проекты в области общественных связей, реализованные в Приволжье в 2023 году. Организацией премии занимается коммуникационное агентство АГТ.

Справочная информация

Региональная премия в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» – Приволжье учреждена в 2011 году Попечительским советом Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник».  За 12 лет существования премии в региональном конкурсе приняли участие более 680 проектов.

Одной из главных целей премии «Серебряный Лучник» – Приволжье является поощрение лучшего опыта в области развития общественных связей, а также расширение возможностей участия специалистов из регионов в Национальной премии «Серебряный Лучник».

Балаковская АЭС

Балаковская атомная электростанция является филиалом АО «Концерн Росэнергоатом» (входит в крупнейший дивизион Госкорпорации «Росатом» «Электроэнергетический»). Относится к числу крупнейших и современных предприятий энергетики России, обеспечивая четверть производства электроэнергии в Приволжском федеральном округе. Ее электроэнергией надежно обеспечиваются потребители Поволжья, Центра, Урала и Сибири. Расположена на левом берегу Саратовского водохранилища в 10 км северо-восточнее г. Балаково Саратовской области. На БалАЭС эксплуатируются четыре энергоблока с модернизированными реакторами ВВЭР-1000, установленной электрической мощностью по 1000 МВт каждый.