Студенты разработают сценарий для торжественной церемонии «Серебряного Лучника» – Приволжье

17 октября в рамках проведения Студенческой недели «Серебряного Лучника» состоялась встреча региональной исполнительной дирекции с учащимися направления связей с общественностью и рекламы института международных отношений и международной истории ННГУ им. Н.И. Лобачевского.



На мероприятие пришло более 40 студентов, которые активно включились в обсуждение вопросов, связанных с предстоящим конкурсом. Модератором встречи выступила Доктор филологических наук, профессор кафедры теории политики и коммуникации Нижегородского Государственного университета им. Лобачевского Ирина Архангельская.


Исполнительный директор региональной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» – Приволжье Юлия Мохова рассказала студентам о Региональной премии, о системе оценки и отбора проектов и в завершении предложила принять участие в разработке концепции торжественной церемонии награждения победителей:
 «Студенты – это всегда свежий и незашоренный взгляд. Думаю, что они вполне могли бы предложить свежую концепцию проведения финального мероприятия в рамках Региональной премии и помочь ее реализовать. Такое сотрудничество было бы интересно и им и нам».


На встрече также присутствовал постоянный член жюри Николай Андреев, который выступил с описанием самых ярких проектов, победивших на региональном этапе. А победитель прошлого года Андрей Вовк рассказал, как сделать качественный pr-продукт с минимальным бюджетом.