Студенческая неделя в Нижнем Новгороде

    Студенческая неделя НН (1)
24 октября в Нижнем Новгороде состоялись мероприятия в рамках Студенческой недели.
Студенческая неделя по традиции проводится перед стартом Регионального этапа премии «Серебряный Лучник».
Встречи со студентами, выбравшими обучение по направлению «Реклама  и связи с общественностью», проводят организаторы «Серебряного лучника» и лауреаты премии.
В этом году в нижегородской Студенческой неделе впервые приняли участие эксперты федерального уровня. Со студентами двух ведущих нижегородских вузов встретились  исполнительный директор Национальной премии в области общественных связей «Серебряный Лучник»  Надежда Явдолюк и управляющий партнёр агентства «Гуров и Партнеры» Филипп Гуров.
Студенческая неделя НН
Надежда Явдолюк рассказала об авторитетнейшем профессиональном конкурсе. Обладатель «Серебряного Лучника» Филипп Гуров познакомил студентов с самыми актуальными идеями и технологиями коммуникаций, обрисовал перспективы развития отрасли, однако подчеркнул, что ключевым качеством специалиста остается умение понятно и интересно писать. Встречи прошли в формате оживленного диалога. Для будущих специалистов   в области коммуникаций такие встречи – это редкий шанс пообщаться с признанными мастерами, а для тех, кто определяет конфигурацию отрасли –  возможность увидеть тех, кто уже завтра будет работать в PR-агентствах и пресс-службах. Наиболее активные студенты получили в подарок книги, которые, несомненно, помогут им освоить профессию и стать востребованными специалистами.