Продлен срок приема заявок на участие и проектов в Премии «Серебряный Лучник» – Приволжье

По многочисленным просьбам участников Региональной премии

срок приема заявок и проектов продлен до 10 января 2015 г.



Исполнительная дирекция Региональной премии «Серебряный Лучник» – Приволжье приняла решение продлить срок приема заявок и проектов на участие до 10 января 2015 года включительно. Решение обусловлено многочисленными обращениями участников.

«Мы понимаем, что подготовка к Новому году для PR -специалиста – это тяжелое время. В декабре верстаются рекламные бюджеты, ведутся переговоры о новых заказах, осуществляется подготовка к тендерам. В связи с этим дирекция Региональной премии решила сделать новогодний подарок номинантам и перенести срок окончания приема заявок и проектов на начало 2015 года»,- прокомментировала директор Региональной премии «Серебряный Лучник» – Приволжье Юлия Мохова.

На данный момент в исполнительную дирекцию Региональной премии поступило более 60  заявок из всех регионов Приволжского Федерального округа. Наиболее активными оказались Нижегородская и Самарская области.

Напомним, для участия в Премии приглашаются руководители, а также сотрудники pr -департаментов компаний, pr -агентств, пресс-секретари и другие представители профессионального сообщества. В 2015 году в рамках регионального конкурса будет проводиться оценка проектов в шести номинациях: «Лучший проект в области бизнес-коммуникаций», «Лучший проект в области развития и продвижения территорий», «Лучший проект в области социальных коммуникаций и благотворительности», «Лучший проект в области продвижения научных достижений и инноваций», «Лучший проект по продвижению идей спортивного, здорового образа жизни», «Лучший проект по продвижению культуры и исторического наследия».

Жюри, в состав которого войдут видные деятели pr -сообщества, оценит работы по оригинальности замысла, сложности поставленных перед проектом задач, эффективности реализованного проекта.

Церемония награждения победителей состоится 29 января 2015 года.