Продлен срок приема заявок на участие и проектов в Премии «Серебряный Лучник» – Приволжье

1в0.jpg



Исполнительная дирекция Региональной премии «Серебряный Лучник» – Приволжье приняла решение продлить срок приема заявок до 10 января 2016 года включительно. Решение обусловлено многочисленными обращениями участников. 



«Сейчас многие работают над закрытием года, поэтому мы прекрасно понимаем, что не все желающие успели сдать проекты. Мы всегда идем навстречу участникам и теперь ждем проекты до 10 января включительно. Работы, которые уже сейчас готовы к оценкам — сильные и интересные», — прокомментировала директор Региональной премии «Серебряный Лучник» – Приволжье Юлия Мохова. 
На данный момент в исполнительную дирекцию Региональной премии поступило более 30 заявок из регионов Приволжского Федерального округа. Наиболее активной в этом году стала оказалась Нижегородская область.


Напомним, для участия в Премии приглашаются руководители, а также сотрудники pr-департаментов компаний, pr-агентств, пресс-секретари и другие представители профессионального сообщества. В 2015 году в рамках регионального конкурса будет проводиться оценка проектов в шести номинациях: 


«Корпоративные коммуникации»
«Маркетинговые коммуникации»
«Социальные коммуникации»
«Благотворительность»
«Продвижение государственных и общественных программ»
«Развитие и продвижение территорий»
«Новые медиа и социальные сети»


Жюри, в состав которого вошли видные деятели pr-сообщества, оценит работы по оригинальности замысла, наличию стратегического подхода к планированию проекта, уровню сложности и эффективности проекта, соответствию поставленных задач, а также масштабу. 


Церемония награждения победителей состоится 29 января 2016 года.