Продлен срок приема заявок на премию «Серебряный Лучник» – Приволжье

Исполнительная дирекция Региональной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» – Приволжье объявляет о продлении срока приема заявок и проектов до 27 декабря 2019 года включительно. Решение обусловлено многочисленными обращениями участников.

«У тех, кто много работает, предновогоднее время очень плотное. И именно у них обычно самые яркие проекты – как раз такие, которых ждет «Серебряный Лучник». Мы решили продлить срок приема заявок, чтобы дать коллегам возможность подготовить документы, показать свою работу во всей красе. Ну а для тех, кто любит откладывать всё на последний момент – это наш новогодний подарок, ведь всегда приятно, если дедлайн чуть сдвигается», – отметила исполнительный директор Премии Анна Айзенштадт.

На данный момент в исполнительную дирекцию Региональной премии поступило более 60 заявок из 11 регионов Приволжского федерального округа. В этом году традиционно активную Нижегородскую область потеснила Удмуртская Республика: из этих регионов поступило наибольшее количество заявок. Самой популярной стала номинация номинации «Продвижение культуры и исторического наследия».

Напомним, в состав жюри IX Региональной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» – Приволжье вошли специалисты по коммуникациям из Москвы, Ростовской области, Башкортостана, Удмуртии, Пермского края и Саратовской области. Они оценят работы по сложности замысла и поставленных задач, оригинальности проекта и результатам его выполнения. Возглавляет экспертную комиссию Кирилл Алявдин, директор по корпоративным коммуникациям Tele2, член Попечительского совета Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» (г. Москва).

К участию в региональном этапе «Серебряного Лучника» приглашаются авторы или авторские коллективы государственных, коммерческих, общественных структур и агентств, работающие в сфере общественных связей в Приволжском федеральном округе. На конкурс принимаются как узконаправленные коммуникационные кампании, акции или специальные события, так и комплексные проекты, реализованные в 2019 году.

Участие в конкурсе бесплатное, для подачи заявки необходимо воспользоваться он-лайн формой на сайте.

Проекты принимаются до 27 декабря в следующих номинациях:

          Маркетинговые и корпоративные коммуникации

          Продвижение государственных, общественных и социальных программ

          КСО и благотворительность

          Продвижение технологий будущего

          Продвижение культуры и исторического наследия

          Развитие и продвижение территорий

Уточнить правила или посмотреть критерии оценок можно на сайте Региональной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» – Приволжье – www.luchnik-volga.ru, а также Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» – www.luchnik.ru.