«МегаФон» – партнер четвертой Региональной премии «Серебряный Лучник» – Приволжье

Телекоммуникационная компания «МегаФон» выступает партнером премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» – Приволжье начиная с 2011 года. Исходя из стратегии управления коммуникациями в компании, бизнес в «МегаФоне» на сегодняшний день глубоко интегрирован в PR. В компании активно следят за развитием тенденций на рынке для построения и реализации успешной бизнес-стратегии.

Публичная защита проектов региональной премии «Серебряный Лучник» — Приволжье состоится 29 января 2015 года, после этого жюри выберет победителя в каждой из шести номинаций. Один проект получит право войти в шорт-лист Национальной премии «Серебряный Лучник». 10 проектов из общего числа конкурсных работ рекомендованы к участию в Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» без внесения регистрационного взноса. Победители Региональной премии получат призы и подарки.

Для справки: телекоммуникационная компания «МегаФон»

Компания «МегаФон» — один из ведущих российских операторов связи. «МегаФон» работает во всех сегментах телекоммуникационного рынка России. Компания и ее дочерние предприятия располагают всеми необходимыми лицензиями и работают во всех регионах России, а также в республиках Абхазия, Южная Осетия и Таджикистан.

«МегаФон» первым в России ввел в коммерческую эксплуатацию сеть 3G. В июле 2012 года «МегаФон» получил одну из четырех лицензий на предоставление услуг 4G/LTE в Российской Федерации сроком на 10 лет и уже предоставляет такие услуги в более чем 50 регионах страны. В октябре 2013 года «МегаФон» завершил приобретение 100% Scartel/Yota, обладающих лицензиями 4G/LTE, у компании Garsdale Services Investment Limited, входящей в холдинг USM. Сегодня «МегаФон» является российским лидером по предоставлению услуг мобильного интернета, а также занимает второе место в России по количеству активных абонентов.