Лидер «Топ 1000 российских менеджеров» в телекоммуникационной отрасли Елена Кохановская проведет мастер-класс в Нижнем Новгороде

Директор по связям с общественностью Группы МТС вошла в состав жюри

Региональной премии «Серебряный лучник» – Приволжье

 

13 февраля 2014 года в Нижнем Новгороде в рамках Ш Премии «Серебряный Лучник» — Приволжье состоится мастер-класс директора по связям с общественностью Группы МТС Елены Кохановской на тему «Будущее коммуникаций». Кроме того, в этот же день в качестве заместителя Председателя жюри Премии «Серебряный Лучник» — Приволжье Елена Кохановская будет присутствовать на публичной защите проектов шорт-листа конкурса.

Елена Кохановская является лидером среди директоров по общественным и корпоративным связям телекоммуникационной отрасли в рейтинге «Топ 1000 Российских менеджеров» Ассоциации менеджеров России и ИД «КоммерсантЪ», лауреатом премии «Медиа-Менеджер России – 2012» и членом Исполнительного совета РАСО.

Елена Кохановская руководит подразделением по связям с общественностью МТС более 7 лет. До прихода в компанию она работала корреспондентом в Московском представительстве международного информационного агентства Reuters, где специализировалась по теме «Телекоммуникации и металлургия».  Елена закончила гуманитарный факультет Новосибирского государственного университета по специальности филолог. После окончания университета работала региональным корреспондентом газеты «Коммерсант», возглавляла отдел «Банков и Финансов» в региональном деловом еженедельнике, затем региональное информационное агентство деловой информации – Сибирское информационное бюро.

 

Уважаемые коллеги! К участию в форуме «Коммуникации будущего», в рамках которого состоится мастер-класс, приглашаются журналисты и специалисты в области маркетинга, PR и коммуникаций.

Для того чтобы пройти регистрацию на мероприятие необходимо сообщить сотрудникам Исполнительной дирекции Премии свои фамилию, имя и отчество, должность, название организации, а также контактный телефон. Сделать это необходимо до 31 января по телефонам: 8 (831) 419 53 49 или 8 920 050 08 27, а также по электронной почте:  y.mohova@agt-agency.ru. Время и место проведения мероприятий будут сообщены дополнительно.

 

Для справки: 

Генеральным партнером Региональной премии «Серебряный Лучник» – Приволжье выступило ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС). Официальный партнер премии – компания «Мегафон». Представляющий партнер премии – портал «Работа.ру». Кроме того, информационную поддержку Премии оказывают СМИ ПФО, среди которых телекомпания «Вести Приволжье», Поволжское бюро ИА «Интерфакс», информационные агентства «НТА-Приволжье», «НИА Нижний Новгород», «Ньюс-НН», Российское информационное агентство «ФедералПресс», газета «Нижегородская правда», радио «Серебряный дождь Нижний Новгород», информационный портал услуг по проведению праздников и событий EventNN, сайт о рекламе маркетинге и PR в Нижнем Новгороде «Неформат» и другие.