Десятая региональная премия «Серебряный Лучник» – Приволжье вышла на старт

Главная цель конкурса – профессиональная поддержка специалистов и распространение передового опыта в области PR, маркетинга, рекламы и  других коммуникационных дисциплин.   «Серебряный Лучник» – Приволжье проводится уже в десятый раз. 

«Серебряный Лучник»  – Приволжье  –  это экспертная площадка, где специалисты в области развития общественных связей из 14 регионов ПФО могут продемонстрировать своё мастерство и получить профессиональное признание коллег. Обладатель гран-при «Серебряного Лучника» – Приволжье гарантированно попадает в шорт-лист Национальной премии. 

Участие в премии бесплатное. Исполнительная дирекция приглашает авторов проектов, разработанных для продвижения государственных, коммерческих и общественных структур, а также частных инициатив.  На рассмотрение принимаются как отдельные коммуникационные акции и специальные события, так и комплексные проекты, реализованные в течение 2020 года в Приволжском федеральном округе.

Подать заявку на региональный этап премии можно в следующих номинациях:

  1. Маркетинговые и корпоративные коммуникации
  2. Продвижение государственных, общественных и социальных программ
  3. Благотворительность и корпоративная социальная ответственность 
  4. Продвижение технологий будущего
  5. Культурно-просветительские проекты
  6. Развитие и продвижение территорий
  7. Антикризисные коммуникации в период пандемии 

Чтобы стать участником регионального этапа конкурса необходимо до 21 декабря 2020 года зарегистрироваться, перейдя по ссылке http://luchnik.ru/conditions/registration/. Лонг-лист «Серебряного Лучника» – Приволжье формируется из заявок,   направленных в адрес Исполнительной дирекции, сформированной на базе Коммуникационного агентства «АГТ-Приволжье».