Закончен прием заявок на Премию «Серебряный Лучник» — Приволжье

авершился прием заявок для участия в Региональной премии в области развития связей с общественностью «Серебряный Лучник» — Приволжье. В рамках кампании Исполнительная дирекция конкурса принимала заявки от авторов и авторских коллективов государственных, коммерческих, общественных структур, а  также агентств, специализирующихся на развитии общественных связей в Приволжском федеральном округе.  

«Принимать заявки мы закончили почти под бой курантов, – отметила исполнительный директор Региональной премии «Серебряный Лучник» – Приволжье  Анна Айзенштадт, –  Жюри уже  приступило к  заочной оценке проектов, и работы предстоит много.  В этом  году свои работы подали  такие компании, как Выксунский металлургический завод, Казанский вертолетный завод, Кока-Кола, Горьковская железная дорога. Конечно, участвуют не только  коммерческие структуры: поступили проекты правительств  Нижегородской области и Удмуртской Республики, широко представлен сектор НКО. По количеству заявок  традиционно лидирует Нижегородская область, ну  а судить о качестве можно будет уже  через неделю,  когда будет опубликован шорт-лист».

 В исполнительную дирекцию Региональной Премии «Серебряный Лучник» – Приволжье поступило более 60 заявок как по узконаправленным коммуникационным кампаниям, акциям или специальным событиям, так и по комплексным медиакампаниям, программам и стратегиям. Наибольшее количество  –  в номинациях «Корпоративная социальная ответственность и благотворительность» и «Продвижение государственных, общественных и социальных программ».

Напомним, что на соискание премии «Серебряный Лучник» – Приволжье претендуют проекты, реализованные  или  завершенные в 2017 году и соответствующие одной из заявленных номинаций:

· Корпоративные коммуникации

· Маркетинговые коммуникации

· КСО и благотворительность

· Продвижение государственных, общественных и социальных программ 

· Развитие и продвижение территорий

· Digital-коммуникации

· Продвижение идей спортивного и здорового образа жизни

· Продвижение культуры и исторического наследия

До 15 января члены жюри оценивают представленные на конкурс проекты и формируют список лучших в каждой номинации. Эти проекты войдут в шорт-лист Региональной премии «Серебряный Лучник» – Приволжье, а их авторы будут приглашены на публичную защиту, которая состоится 25 января 2017 в ГЦСИ «Арсенал» (Нижний Новгород, Кремль, корпус 6).

Итоги голосования жюри будут опубликованы 18 января 2017 года на сайте Премии.