ГТРК «Нижний Новгород» – главный информационный партнер Региональной премии «Серебряный Лучник» – Приволжье

Государственная телевизионная и радиовещательная компания «Нижний Новгород» стала главным информационным партнером пятой Региональной премии «Серебряный Лучник» – Приволжье.

Прием заявок и самих проектов продлится до 10 января 2016 г. Затем жюри, в состав которого войдут видные деятели PR-сообщества, оценит работы по оригинальности замысла, сложности поставленных перед проектом задач и эффективности реализованного проекта.

Публичная защита проектов региональной премии «Серебряный Лучник» — Приволжье состоится 29 января 2016 года, после этого жюри выберет победителя в каждой из семи номинаций: «Корпоративные коммуникации», «Маркетинговые коммуникации», «Социальные коммуникации», «Благотворительность», «Продвижение государственных и общественных программ», «Развитие и продвижение территорий», «Новые медиа и социальные сети».

Принять участие в конкурсе могут организации, PR-специалисты и общественные деятели из любого региона Приволжского федерального округа, разработавшие проекты, направленные на продвижение какого-либо продукта/услуги, либо мероприятия, реализация которых сопровождалась PR-активностью. Правила участия в Региональной премии не ограничивают масштаб и формат проектов, поэтому в числе конкурсных работ могут быть как узконаправленные коммуникационные кампании, акции или специальные события (например, продвижение в интернете или организация пресс-тура), так и комплексные медиакампании, программы и стратегии.